информация о сайте

25 сентября 2014 г. на семинаре учителей математики, информатики и физики (в рамках межрегиональной научно-практической конференции по ФГОС) было решено создать сетевое сообщество учителей математики, информатики и физики и переименовать сайт, дав ему имя «МИФ».

Сайт создан по инициативе методиста кабинета математики ЗабКИПКРО Ульзутуевой С.А. (e-mail:usa68-68@mail.ru) для учителей математики Забайкальского края

Электронный адрес методиста кабинета информатики Черепановой Галины Васильевны: metod.cit@zabedu.ru

 

Администратором сайта является учитель математики и информатики МОУ Дровянинская СОШ Улётовского района Голубев А.А.  e-mail: aleksandr.golubev.63@mail.ru

3 комментария на «информация о сайте»

  1. Марина Ивановна говорит:

    очень нравится ваш сайт!

  2. matem говорит:

    Спасибо за комментарий. Хочется — лучшего оформления.Но наш сайт уже меняется и достаточно быстро, что радует! Большое спасибо Юлии Игоревне за фон для заголовка!Теперь нужно какой-нибудь эпиграф подобрать, чтоб подходил сразу трем предметам!

  3. Ольга говорит:

    Предложение.Если возможно,то размещать на сайте электоронные версии книг: возможно подготовка к экзаменам, методические рекомендачии к изучению различных тем, сами учебники.Отдельная проблема — КРО,теперь такие детки в кажой школе,почти в каждом классе.

Обсуждение закрыто.