Изменились сроки проведения заседания Ассоциации педагогов-психологов образования Забайкальского края

Заседание Ассоциации педагогов-психологов образования Забайкальского края, проводится 29 октября 2020 года в 14.00 в онлайн режиме.

Заседание проводится как завершающий этап конкурса «Семья – территория возможностей» (работа с семьями, воспитывающими детей с ограниченными возможностями здоровья).

Будут представлены 10 мастер-классов педагогов-психологов, чьи конкурсные работы набрали высокие баллы при экспертной оценке и определены победители конкурса. 

Для участия в заседании необходимо подключиться в качестве участника в информационной системе http://event.zabedu.ru

 

Уважаемые коллеги! Приглашаем принять участие!

Институт образовательной политики «Эврика» объявляет о начале Конкурса лучших практик реализации моделей смешанного обучения.

Срок приема заявок: 1 октября — 28 февраля 2021 года

Основная цель конкурса — распространение опыта разработки и реализации моделей смешанного обучения в общем и дополнительном образовании.

Конкурсные направления по уровням образования:

— Дошкольное образование
— Начальное общее образование
— Основное общее образование
— Среднее общее образование
— Дополнительное образование для детей и взрослых.

Принимать участие в конкурсе могут образовательные организации и учителя, внедряющие модели смешанного обучения в общем и дополнительном образовании.

Победители будут включены в реестр опорных площадок «Сетевого университета «Эврика» для проведения семинаров, мастер-классов и других обучающих мероприятий.

 Положение о конкурсе и инструкцию по заполнению заявки смотрите в графе информационные письма. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по почте eureka@eurekanet.ru.

 

 

Дорогие коллеги!

Поздравляем вас с днем учителя! Желаем вдохновения, новых вершин, творческих успехов в воспитании и педагогике. Крепкого вам здоровья и благополучия, нескончаемой энергии, творческого роста и оптимизма!