Пост-релиз о проведении регионального конкурса психолого-педагогических программ в образовательной среде – 2021.

С 10 ноября 2021 года до 10 декабря 2021 года проводился региональный конкурс психолого-педагогических программ в образовательной среде – 2021, организатором которого является Региональная общественная организация «Забайкальское педагогическое общество» и ГУ ДПО «Институт развития образования Забайкальского края» (кафедра психологии и коррекционной педагогики). Проведением Конкурса от имени РОО ЗабПО занималась Ассоциация педагогов-психологов образования Забайкальского края (контактное лицо Организатора — Портнова Людмила Константиновна, зав. кафедрой психологии и коррекционной педагогики ИРО Забайкальского).

Read More

Приглашаем принять участие в открытом Всероссийском онлайн-семинаре «Дополнительные доходы педагога: правовое регулирование»; мотивирующий урок #ГероиНародов.

ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет» и Институт ЮНЕСКО  по информационным технологиям в образовании по вопросам разработки и внедрения инклюзивных решений в области информационно-коммуникационных технологий для лиц с ОВЗ проводят:

  • Всероссийский  онлайн-семинар «Дополнительные доходы педагога: правовое регулирование».
  • Мотивирующий урок #ГероиНародов.

Подробная информация: О проведении онлайн-семинара и мотивирующего урока.