Семинар по смешанному обучению

Дорогие коллеги,

спешим вам сообщить, что 26 декабря в 10:00 (по московскому времени) пройдут заключительные в этом году семинары по смешанному обучению для дошкольного и общего образования. Пришло время подвести промежуточные итоги наших знаний в сфере смешанного обучения.

Последняя суббота 2020 года – отличная возможность встретиться в уже привычном нам Zoom и обсудить то, что было сделано за 4 месяца продуктивной работы.

А тот, кто еще не присоединился к нашим семинарам, советуем поторопиться, остался последний шанс. Тем более, что это шанс получить удостоверение повышения квалификации. Напоминаем, вы можете обменять 6 сертификатов с семинаров на 1 удостоверение повышения квалификации по программе «Новые форматы и технологии реализации образовательных программ в цифровой среде в рамках ФГОС» в объеме 72 часов. 

О ВСЕРОССИЙСКОМ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОМ ОНЛАЙН-СЕМИНАРЕ «SPELL – Комплексный подход к сопровождению людей с РАС.

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России сообщает о проведении 9 декабря 2020 года Всероссийского научно-практического онлайн-семинара  «SPELL – Комплексный подход к сопровождению людей с РАС. Опыт Великобритании» 

Электронная регистрация на семинар осуществляется на сайте Федерального ресурсного центра по ссылке: https://autism-frc.ru/work/events/1027