Подведены итоги регионального Конкурса мастер-классов педагогов-психологов по эффективным психолого-педагогическим технологиям взаимодействия педагога с детьми с ОВЗ «Я рекомендую…»

С 1 апреля по 28 апреля 2022 года проходил Региональный конкурс мастер-классов педагогов-психологов по эффективным психолого-педагогическим технологиям взаимодействия педагога с детьми с ОВЗ «Я рекомендую…».
По результатам всех этапов конкурса Дорожкова Мария Игоревна педагог-психолог МБОУ СОШ №19 г. Читы заняла 1 место!
Второе место заняла Лончакова Елена Витальевна, педагог-психолог МАДОУ детский сад №20 «Почемучка» г. Краснокаменск.
Третье место заняла Вагина Юлия Дмитриевна, педагог-психолог МБОУ «НОШ № 3» г. Балей.
Поздравляем коллег и желаем новых профессиональных достижений, ярких творческих идей и их успешного воплощения в дальнейшей профессиональной деятельности!
С благодарностью, кафедра психологии и коррекционной педагогики!

 

 

Аналитическая справка по итогам второго этапа регионального Конкурса мастер-классов педагогов-психологов по эффективным психолого-педагогическим технологиям взаимодействия педагога с детьми с ОВЗ «Я рекомендую…» и заседания Ассоциации педагогов-психологов образования Забайкальского края

28 апреля 2022 года состоялось плановое заседание Ассоциации педагогов-психологов образования Забайкальского края и второй этап регионального Конкурса мастер-классов педагогов-психологов по эффективным психолого-педагогическим технологиям взаимодействия педагога с детьми с ОВЗ «Я рекомендую…», которое проходило в дистанционном формате.
К работе Ассоциации педагогов-психологов подключилось более 112 слушателей из Краснокаменского, Агинского, Борзинского, Дульдургинского, Красночикойского, Балейского, Сретенского, Ононского, Хилокского, Оловянинского, Газимуро-Заводского, Шелопугинского, районов Забайкальского края, а также г. Читы.

Read More